Хованщинские школьники на экскурсии в Храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Спасское Рузаевского района

Размещено Июл 18, 2019 в Сотрудничество | 0 комментариев

12 июля, в День святых апостолов Петра и Павла,протоиерей Александр Логинов организовал познавательную экскурсию в Храм Покрова Пресвятой Богородицы для обучающихся МБОУ «Хованщинская СОШ».
Отец Александр познакомил ребят и взрослых с историей храма. В ходе экскурсии школьники узнали о том, как нужно себя вести в православном храме, о его устройстве, внутреннем убранстве, а еще, осмотрели звонницу, и даже под присмотром звонаря позвонили в колокола.
Экскурсия в церковь прошла интересно и познавательно. Педагогический коллектив и обучающиеся МБОУ «Хованщинская СОШ» выражают огромную благодарность и признательность отцу Александру за радушную встречу и внимание!